Возник вопрос

Здравствуйте! У меня возник вопрос.С чем может быть связано существенное увеличение расхода топлива (УРТ)? Солярис в моей семье уже пол года, пробег 23000 км. Вместе с УРТ возник и щелкующий звук в двигателе, возможно это свечи но я сомневаюсь,так как движёк не троит,работает чисто,так же приёмистый. Единственное - это то что идут щелчки на свечу накала. Кто может что подсказать по этому вопросу. Эаранее спасибо.
лучше ОД покажитесь, сделают по гарантии и бесплатно.
Какой расход у вас сейчас (город, трасса) и стиль езды?
К слову сказать, у меня в городе вырос на 0,5 литра при одном и том же стиле езды. При этом движок работает как и раньше, никаких нареканий.
В городе 9, по трассе около 8,5 л.
Проблему решили?
А в дождь у вас сильно расход увеличиается? У меня около 1 литра по городу. На прошлой машине такого не было.
Вопрос: У меня солярис 1,6 акпп. При движении с горки на передаче D ламочка экономичного режима горит , при этом я притормаживаю тормозом. Но если включаю принудительно передачу 3, 2 или L, индикация экономичного режима пропадает. Вот и вопрос, неужели в этом случае увеличивается расход топлива? Иными словами, если торможу двигателем, индикатор эко режима не горит. Почему?
нужна схема подключения прицепа солярис 2012, помогите найти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние вопросы FAQ
Добрый день! Загорелась лампочка BRAKE!Подскажите, в чем может быть проблема?
  22 мая 2014Подробнее...
свист в воздуховоде
  4 мая 2014Подробнее...
Скажите пожалуйста почему в сигнализации шерхан в хендае солярисе не работает датчик удара? При покупке автомобиля все работало ставили в оф...
  6 апреля 2014Подробнее...
Обогрев зеркала включается только после включения обеих кнопок ( обогрев заднего и обогрев переднего стёкол ). Вопрос - почему ? Заранее сп...
  18 февраля 2014Подробнее...
Какой Иммолайзер, какой марки стоит в Хендай Солярис. Славин Валера. Почта Slavin_1951@mail.ru
  3 февраля 2014Подробнее...
отказал подогрев левого сиденья подскажите как поменять его своими силами
  8 января 2014Подробнее...
Поставил диски без колпаков, оголилась гайка ступиц, можно ли так ездить?
  30 ноября 2013Подробнее...
Почему на холостых оборотах начинается высокий расход топлива? (хендай солярис 1,6 мкпп)
  24 ноября 2013Подробнее...
Всем здравствуйте. Меня вторую неделю мучает одна проблема, а именно при установке зимних колес Нордман 4 на солярис появился непонятный шум...
  22 ноября 2013Подробнее...
при езде появился посторонний шум из правой передней части. при росте скорости немного усилиливается. что это может быть?
  22 ноября 2013Подробнее...

Яндекс.Метрика