установка камеры заднего вида

Кто то устанавливал камеру заднего вида,в частности intra vdc-078?Что можете сказать о качестве и вообще о цлесообразности установки камеры?
Насчет конкртной модели ничего сказать не могу, но лишней точно не будет в городских услових, когда часто паркуешься. А вообще нужно самому перед покупкой оценить качество видеоизображения.
Я себе парктроник установила. В принципе вполне хватает, если привыкнуть к его сигналам.
Активист
установила штатную камеру в подсветку номера видно прекрасно, но слышала что ночью ничего не видно. парктроник тоже установила
НЕ пойму эти камеры самостоятельно можно поставить?
Kruzovec:

НЕ пойму эти камеры самостоятельно можно поставить?

Можно конечно
А как примерно происходит процесс установки? И можно где нибудь поглядеть видеоролики снятые камерой?
Ольга:
Я себе парктроник установила. В принципе вполне хватает, если привыкнуть к его сигналам.
У меня тоже установлен...только живет он своей жизнью  smile
OrigFrox, в каком смысле?
Куда intra vdc-078 конкретно крепится?
в подсветку номера
Нашел на сайте http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multimedia/accessories/kamera-zadnego-vida/ несколько вариантов. Интересно, почему на некоторые пишут цены установки, а не некоторые нет?
Gus:
OrigFrox, в каком смысле?
Часто ложные срабатывания.Все ему мерещится как будто сзади кто-то (что-то) есть  laugh
OrigFrox, где устанавливали? Может в настройках накосячили...
OrigFrox:
Все ему мерещится как будто сзади кто-то (что-то) есть  
маниЯ crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние вопросы FAQ
Добрый день! Загорелась лампочка BRAKE!Подскажите, в чем может быть проблема?
  22 мая 2014Подробнее...
свист в воздуховоде
  4 мая 2014Подробнее...
Скажите пожалуйста почему в сигнализации шерхан в хендае солярисе не работает датчик удара? При покупке автомобиля все работало ставили в оф...
  6 апреля 2014Подробнее...
Обогрев зеркала включается только после включения обеих кнопок ( обогрев заднего и обогрев переднего стёкол ). Вопрос - почему ? Заранее сп...
  18 февраля 2014Подробнее...
Какой Иммолайзер, какой марки стоит в Хендай Солярис. Славин Валера. Почта Slavin_1951@mail.ru
  3 февраля 2014Подробнее...
отказал подогрев левого сиденья подскажите как поменять его своими силами
  8 января 2014Подробнее...
Поставил диски без колпаков, оголилась гайка ступиц, можно ли так ездить?
  30 ноября 2013Подробнее...
Почему на холостых оборотах начинается высокий расход топлива? (хендай солярис 1,6 мкпп)
  24 ноября 2013Подробнее...
Всем здравствуйте. Меня вторую неделю мучает одна проблема, а именно при установке зимних колес Нордман 4 на солярис появился непонятный шум...
  22 ноября 2013Подробнее...
при езде появился посторонний шум из правой передней части. при росте скорости немного усилиливается. что это может быть?
  22 ноября 2013Подробнее...

Яндекс.Метрика