Сезонное хранение шин

Интересно кто где хранит резину и как это правильно делать?
Храню по старинке дома в кладовке))
есть друзья с гаражами без машин  smile
GrafDima, повезло вам. Мне приходится в квартире прям в комнате в уголке)))
Я слышала что летнюю резину нельзя хранить при температуре ниже +7. Это правда???
Примерно когда ниже +5 летняя резина дубеет и теряет свои свойства...потому поведение машины на высоких скоростях становится хуже.
нельзя летней резине при низких температурах храниться,она должна быть в относительном теплом помещении желательно с невысокой влажностью.
можно каждый раз продавать и покупать колёса  laugh
На счет температуры не стоит особо париться...если резина не левая, то ниче ей не будет. У меня машина 3 зимы отстояла на летней резине и по прежнему как новая.
возможно это и не кретично, но не желательно...тем более шины тоже разные по качеству бывают. одной может ниче, а другая испортится...
Я отдаю на хранение выходит 1000 р. до 15 апреля
главное не хранить друг на друге если шины без дисков
У меня теплый вместительный капитальный гараж с хорошими замками и с автономной сигналкой. Если кому интересно - храню 4шт за 2000р на полгода. Можем оформить договор с паспортными данными, чтобы вы были спокойны за ваши шины. В личку если что.
У меня родился сын!!! Приму поздравления и памперсы! )))
Продаю K&N фильтры нулевого сопротивления прямиком из США. Низкие цены гарантирую. Пишите в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Последние вопросы FAQ
Добрый день! Загорелась лампочка BRAKE!Подскажите, в чем может быть проблема?
  22 мая 2014Подробнее...
свист в воздуховоде
  4 мая 2014Подробнее...
Скажите пожалуйста почему в сигнализации шерхан в хендае солярисе не работает датчик удара? При покупке автомобиля все работало ставили в оф...
  6 апреля 2014Подробнее...
Обогрев зеркала включается только после включения обеих кнопок ( обогрев заднего и обогрев переднего стёкол ). Вопрос - почему ? Заранее сп...
  18 февраля 2014Подробнее...
Какой Иммолайзер, какой марки стоит в Хендай Солярис. Славин Валера. Почта Slavin_1951@mail.ru
  3 февраля 2014Подробнее...
отказал подогрев левого сиденья подскажите как поменять его своими силами
  8 января 2014Подробнее...
Поставил диски без колпаков, оголилась гайка ступиц, можно ли так ездить?
  30 ноября 2013Подробнее...
Почему на холостых оборотах начинается высокий расход топлива? (хендай солярис 1,6 мкпп)
  24 ноября 2013Подробнее...
Всем здравствуйте. Меня вторую неделю мучает одна проблема, а именно при установке зимних колес Нордман 4 на солярис появился непонятный шум...
  22 ноября 2013Подробнее...
при езде появился посторонний шум из правой передней части. при росте скорости немного усилиливается. что это может быть?
  22 ноября 2013Подробнее...

Яндекс.Метрика